Главная -> Спортивные новости -> "Реал" победил "Баварию" в четвертьфинале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

"Реал" победил "Баварию" в четвертьфинале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

12 апреля прошли очередные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов, которые обещали получиться очень жаркими и захватывающими. Безусловно, центральной встречей дня было противостояние "Баварии" и "Реала". Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! "Реал" в гостях победил "Баварию" в четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 2:1. У хозяев забил Видаль, а у победителей - дублем отметился Роналду!

Что ж, это был прекрасный матч и мы скорее уже ждем ответный поединок! А сейчас у нас все, спасибо, что были с нами и до новых встреч!

90+2` Рамос забил головой! Гол! Но, как вы понимаете, из офсайда.

90+1` Три минуты добавил арбитр.

90+1` Лука Модрич отправился отдыхать, Ковачич вышел на последние минутки.

90` Еще и штрафной заработали футболисты "королевского клуба".

87` Продолжает давить "Реал", пытаются подопечные Зидана забить третий гол.

84` И сразу же замена. Хамес Родригес вместо Бензема.

83` Бензема все-таки забил свой гол, но из офсайда.

81` Мюллер уступил место на поле для Комана.

81` Марселоооооо! С убойной точки бил - рядом со штангой!

78` Асенсио ювелирно вывел Роналду на ударную позицию и португалец не подвел! Отправил мяч между ног Нойеру и оформил дубль! 2:1!

77` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

76` Взялся "Реал" за дело, прижал к воротам "Баварию".

74` Ааааааааааааааааааа! Роналдуууууууууу! Получил мяч после прострела, бил в упор и наверняка, но Нойер невероятным образом потащил!

71` Под конец матча активничать начал Бензема, прям рвет и мечет француз, ищет свой момент!

68` В очередной раз взял инициативу Роналду, но его удар не доставил особых хлопот Нойеру.

65` Рибери подыграл себе рукой, штрафной будет.

64` Бернат вместо Алонсо вышел.

61` Роналду сбили в центре поля - Мартинес получил желтую карточку, вторую! Удаление!

58` Замена у гостей. Бэйл уступает место на поле Асенсио.

54` Инициатива явно у "Реала". Стараются футболисты "королевского клуба" развить свой успех.

51` Бэйл отпасовал на Криштиану, а тот на линии штрафной сплоховал с приемом.

48` Сравнивает "Реал"! Карвахаль навесил с правого фланга, убрав защитника на замахе, и Роналду расстрелял Нойера! 1:1!

47` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

46` Начался второй тайм, понеслась!

Перерыв! "Бавария" после первого тайма выигрывает у "Реала" со счетом 1:0, благодаря голу Видаля. Отметим, что он же - не реализовал пенальти в самой концовке. Но "сливочные" пытаются переломить ход встречи и иногда создают моменты, так что еще ничего не ясно!

Самое интересное - впереди, никуда не расходимся, просто отдохнем 15 минут!

45+1` ВИДАЛЬ ПРОБИЛ ВЫШЕ ВОРОТ!

45` Рибери пробил, мяч угодил в плечо Карвахалю, но арбитр разглядел там руку!

45` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"!

42` Удар Роналду с линии штрафной - Нойер на месте!

41` Ааааааааааа! Навес Роббена, в штрафную ворвался Видаль и пробил головой над перекладиной!

40` Теперь уже гости играют при угловых гораздо внимательнее, спокойно сейчас отбились.

37` Даже после забитого гола мюнхенцы выглядят активнее.

35` Прострел Рибери успел прервать защитник.

32` Своевременно "Бавария" перехватила мяч и слегка успокоила темп игры.

29` Вот теперь "Реал" конкретно пошел к чужим воротам.

26` Подача с очередного углового, Видаль выпрыгнул выше всех и послал мяч точно под перекладину! 1:0, "Бавария" выходит вперед!

25` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

25` Мощнейший удар Рибери принял на себя защитник!

24` И еще один корнер будет у ворот "Реала".

21` Роббен смещался с правого фланга в центр и заработал угловой.

18` Перекладинааааааа спасает Нойера! Подача Крооса, удар головой от Бензема - и каркас ворот вступает в игру!

16` Роналдуууууууууууууууу... Сильно выше ворот!

15` Сбили Бензема на подступах к штрафной - опаснейший стандарт будет!

11` Быстро прерывают атаку хозяев "сливочные" и пытаются выстроить свою.

9` Несмотря на ожидания букмекеров, "Реал" отнюдь не боится играть в Мюнхене.

6` Одеяло на себя потянул Роналду, который рискнул пробить издали - увы для португальца, удар был заблокирован.

3` Роббен как обычно активен на старте матча, но его навес получился неудобным для Видаля.

1` Начался матч! Понеслась!

0` Как видим, Роберт Левандовски не успел оправиться от травмы и не поможет команде из Мюнхена.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Бавария»: Нойер, Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба, Алонсо, Видаль, Роббен, Тьяго, Рибери, Мюллер.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Бавария" и "Реал"!

Вчера "Ювентус" и "Барселона" уже подарили болельщикам праздник футбола (пока только для итальянских), но сегодня "Бавария" и "Реал" готовятся подхватить эту эстафету и устроить настоящее пиршество для гурманов.

Выделять фаворитов в этой паре - занятие глупое и бессмысленное, поэтому предсказать результат даже одной игры крайне сложно. Наверняка, минимальное преимущество будет на стороне мюнхенцев, так как они играют дома, а у руля команды находится Карло Анчелотти, который еще совсем недавно тренировал "королевский клуб".

"Бавария" сейчас на ходу, что продемонстрировала в последней игре национального чемпионата, разгромив "Боруссию" из Дортмунда. "Реалу" же предстоит тяжелейший отрезок: помимо четвертьфинала против немцев, подопечные Зинедина Зидана встретятся с "Барселоной" в раах чемпионата Испании.

Кстати, в преддверии этого пресса пытается расшатать атмосферу внутри команды, пустив слухи, что аж семь игроков "сливочных" выступают против главной звезды команды - Криштиану Роналду. Правда, может это только разозлит португальца и его партнеров и они выдадут фееричный матч?

Узнаем уже совсем скоро. Ответы на все вопросы будут получены во время нашей прямой онлайн-трансляции матча, которая начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!