Главная -> Спортивные новости -> "Реал" победил "Баварию" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

"Реал" победил "Баварию" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Лига чемпионов после недельной паузы возвращается и готова радовать любителей футбола ответными матчами четвертьфиналов. 18 апреля в числе прочих путевку в полуфинал разыграли "Реал" и "Бавария". Все подробности уникального матча - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Это было что-то невероятное! Вот за что мы любим Лигу чемпионов! "Бавария" в ответном матче смогла выйти вперед, а затем и повела 2:1. На гол Левандовски и автогол Рамоса ответил лишь Роналду, из-за чего поединок перетек в дополнительное время.

А там уже ключевую роль сыграло удаление Видаля. Мюнхенцы "просели" в физическом плане и "Реал" буквально разорвал соперника. Хет-трик оформил Криштиану, благодаря которому в его активе теперь 100 голов в Лиге чемпионов, а окончательный счет установил Асенсио - 4:2!

Теперь "Реал" выходит в полуфинал, а мы благодарим вас за то, что все это время были с нами! До новых встреч!

118` Близится к концу этот сумасшедший матч, все все прекрасно понимают.

115` Замена у "Реала": Ковачич вместо Крооса.

113` Асенсио тоже решил повторить нечто подобное, обвел защитников "Баварии" и тотально унизил соперника - 4:2!

112` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

111` И, да, это - сотый (!!!) мяч Роналду в Лиге чемпионов!

110` Да черт с ним с хет-трико Роналду! Что сделал Марсело! Бразилец обвел вообще всю "Баварию", прорвался прямо через центр обороны, после чего, перед самим Нойером, отпасовал на Криштиану! Тот послал мяч в пустые ворота - 3:2!

109` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

106` Второй дополнительный тайм начался!

105` Рамос подал в штрафную, где забыли и оставили Роналду! Криштиану спокойно принял мяч и послал его точно в ворота! Правда, кажется, португалец все-таки был в офсайде... Но в любом случае, арбитры его не заметили, поэтому - 2:2!

104` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

100` Асенсио в ближний угол пробил - очень опасно!

97` Роналду и Марсело по очереди провели себя на точность - у португальца получилось лучше, но Нойер выручил!

94` Интересно, но именно "Бавария" понеслась вперед.

91` Ну что, первый дополнительный тайм - поехали!

Все! Основное время закончилось со счетом 2:1 в пользу "Баварии" и теперь нас ждет овертайм! И, напомним, "Реал" - в большинстве!

90+4` Угловой "сливочных", Рамос пробил - мимо!

90+1` Четыре минуты добавил арбитр.

90` "Реал" обрушил шквал атак на чужие ворота.

88` Левандовски уступает место на поле для Киммиха.

84` Удаление Видаля! Вторую желтую карточку получил полузащитник и покидает поле! Что сейчас будет?!

83` Уоу! Навес Марсело, Васкес слету круто пробил, но просто эффектно - не эффективно.

79` Невероятно! Мюллер сделал скидку грудью в чужой штрафной, а Рамос, делая пас на Наваса, попал в ворота! Кейлор вышел слишком далеко! 2:1, что происходит!

78` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

77` Сравнивает счет "Реал"! Касемиро навесил почти с центра поля, Роналду опередил Лама и точно пробил головой в угол - 1:1!

76` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

73` Карвахаль устремился к воротам и пожадничал, не отдал партнеру, пробил сам - заблокирован выстрел!

70` Две замены: Васкес вместо Иско, Дуглас Коста вместо Рибери.

68` Ощущение, что "сливочным" все-таки не хватает Бэйла.

66` "Королевский клуб" даже о контратаках забыл. Интересно, пружина разожмется?

63` Буквально вгрызаются в мяч мюнхенцы. Кажется, концовка матча будет очень и очень жаркой.

60` Мощный прессинг включил "Реал", завелись футболисты из Мадрида.

57` Пытаются гости развить свой успех.

54` Левандовски уверенно реализовал свой шанс - 1:0!

53` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

52` ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"! За фол против Роббена!

51` ААААААААААААААА! Роббен черпачком перебрасывал голкипера, снаряд летел уже в ворота, но с самой ленточки его выбил Марсело!

49` Два угловых подряд заработал "Реал".

46` Второй тайм - поехали!

Перерыв! Вполне ожидаемый первый тайм: начало целиком и полностью осталось за "Баварией", но потом "Реал" смог перехватить инициативу и был очень опасен. Правда, на табло пока нули. А это значит, что впереди - самое-самое интересное!

Поэтому никуда не расходимся, борьба за полуфинал в самом разгаре!

45` Последние минут 15 "Реал" буквально расстреливает соперника.

43` И опять Криштиану не попал в ворота после удара. Живенько у нас тут на поле.

39` С каждым разом все острее и острее атаки у "сливочных", да только мяч в ворота никак не идет.

36` Роналду убежал к воротам под углом, пробил - Нойер на месте.

34` Карвахаль вновь в центре нашего внимания! Очень хорошо ворвался в штрафную, отпасовал мяч на Крооса, а Тони пробил высоковато!

32` Плавно так перетекла игра на половину поля "Баварии".

28` Боатенг вынес мяч с ленточки ворот после удара Роналду! Начали отвечать мадридцы.

26` Карвахааааааааль! Шикарный удар в дальний угол - Нойер потащил! Правда, судья даже угловой не заметил...

24` "Реалу" удалось слегка отодвинуть игру от своих ворот. Да и вообще хозяева обороняются очень спокойно.

21` Забавно, футболисты Анчелотти начали уже разминаться потихонечку. В середине первого тайма.

18` Рибериииии! Прошел половину команды соперника, но вот пробить все-таки не успел.

15` Гости прям очень жаждут реализовать свое преимущество и превратить его в гол.

13` Видаль пробил после розыгрыша - выше ворот.

13` Очередной угловой заработала "Бавария".

9` Уууух, повезло мадридцам! Роббен подобрал мяч в штрафной и мощно бил с левой - чудом не попал в створ!

7` Роналдуууууууууууу... В стенку!

5` Иско срубили на подступах к чужой штрафной - будет опаснейший стандарт!

3` "Бавария" сразу прибрала мяч к своим ногам, но "Реал" спокойно обороняется.

1` Матч начался, поехали!

0` Что стоит отметить: у мюнхенцев сможет принять участие в матче Роберт Левандовски! В условии проигранного первого поединка и необходимости забивать голы - усиление фантастическое.

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Иско, Касемиро, Кроос, Модрич, Бензема, Роналду.

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Боатенг, Лам, Алаба, Видаль, Алькантара, Алонсо, Рибери, Роббен, Левандовски.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Реал" и "Бавария"! Поединок совсем скоро начнется, а мы стартуем прямо сейчас!

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Баварией" прошел 6 дней назад, в Мюнхене. Тогда по началу заметным преимуществом владели хозяева поля и забили один гол, однако, после перерыва игра перевернулась. Во многом - благодаря Криштиану Роналду, который оформил дубль и "сливочные" увезли из Германии победу со счетом 2:1.

Безусловно, это - большая заявка на выход в полуфинал турнира, но ответный поединок совсем не стоит сбрасывать со счетов. Все прекрасно понимают, что подопечные Карло Анчелотти способны забить два мяча на выезде, а великолепный Мануэль Нойер вновь готов геройствовать в воротах.

Только вряд ли с таким раскладом согласится сам "Реал". Мадридский клуб очень уверенно выглядит в этом сезоне и практически не допускает осечек, особенно, имея такое преимущество. В любом случае матч получится очень жарким и пропустить его просто нельзя: два мировых гранда покажут эффектный и качественный футбол.

А вот кто все-таки выйдет в полуфинал - узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!